Дни карантина особенно тяжело даются специалистам

Дни карантина особенно тяжело даются специалистам, работающим в сферах «человек — человек» — в частности, библиотекарям. Но при современном развитии технологий общение с читателями не прекращается: на публичных страницах в соцсетях библиотекари продолжают вести активную профессиональную деятельность, придумывая собственный контент. Но КНИГУ ничем не заменишь
И сегодня, сотрудники Городского филиала Иванова Наталья Юрьевна и Центральной библиотеки Мусаварова Марина Павловна, развозили книги читателям библиотек, которые предварительно оставили свои запросы. Все с глубокой признательностью благодарили сотрудников за представленную возможность.
Уважаемые книголюбы, ещё раз напоминаем, что каждый ЧЕТВЕРГ, сотрудники библиотек смогут приехать к вам с книгами, оставляйте свои запросы в личных сообщениях на нашей странице или по телефону 89373305093 (для читателей Центральной библиотеки) и по номеру +7 9875841251 (для читателей Городского филиала, по улице Чкалова, 5).