Международный день семьи

15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи.  Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. И неважно, каких именно людей мы относим к этой категории: родителей, супругов или детей. Семья – это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это тёплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга.
Скрипникова Вера Евгеньевна – библиотекарь Центральной библиотеки подготовила для вас видеообзор книжной выставки “В кругу семьи”. Все книги имеются в фонде Центральной библиотеки и вы можете заказать их на дом, позвонив нам по номеру 89373305093 или в лс нашей странички.

(Видеообзор книжной выставки “В кругу семьи”)