Акция «Литературная скамейка»

Очередная библиотечная акция “Литературная скамейка” прошла на тему: “Спорт – путь к силе и здоровью”. Сотрудники центральной библиотеки подготовили для подростков игровую программу в ходе которой ребята узнали о различных видах спорта, получили информацию о давлекановской детско-юношеской спортивной школе “Самбо-75” нашего города. Ребята с удовольствием играли в спортивные игры, отгадывали загадки, знакомились с литературой у книжной выставки “Искусство быть здоровым”, где были представлены книги о самбо, футболе, рукопашном бое, восточных единоборствах и др. В заключении игровой программы библиотекари пожелали ребятам быть всегда в хорошем настроении, вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься физкультурой и спортом и больше читать полезной литературы.