Заседание клуба “Серебряная нить”

28 декабря прошло заключительное мероприятия, в рамках проекта “Серебряная нить”, который проходил при поддержке благотворительного фонда “Хорошие истории”, на финансовые средства, выделенные АО “Райфайзенбанк”.📚 Были подведены итоги прошедших мероприятий, оформлена большая выставка с работами участников клуба и проведён по ней обзор. Много тёплых слов звучало в этот день в благодарность администрации библиотеки, руководителя клуба и наших спонсоров от участников клуба “Серебряная нить”.
Мы предлагаем посмотреть вам ИТОГОВЫЙ ВИДЕОФИЛЬМ по реализации проекта “Серебряная нить”🎬❤
А наш клуб продолжает свою работу и открыт для всех желающих. Приходите в Центральную библиотеку по адресу ул. Комсомольская, 52 и вступайте в ряды членов клуба “Серебряная нить”🤝🏻