Книжная выставка «Личность. Творчество. Жизнь.»

19 марта в городе Давлеканово состоялся открытый Республиканский турнир по национальной борьбе «Курэш», посвященный памяти народного народного писателя Республики Башкортостан Хакимова Ахияра Хасановича.

Краеведческий отдел Центральной библиотеки принял активное участие в мероприятии, оформили книжную выставку и провели обзорную беседу «Личность. Творчество. Жизнь.» Особый интерес у участников соревнования вызвала представленная в книжной выставке литература по жизни и творчеству  писателя, его произведения написанные в разные периоды жизни Ахияра Хасановича. Все эти книги имеются в фонде краеведческого отдела. Желающих подробнее ознакомится с литературой приглашаем в Центральную библиотеку. Добро пожаловать!