Книжная выставка “Личность. Творчество. Жизнь.”

19 марта в городе Давлеканово состоялся открытый Республиканский турнир по национальной борьбе “Курэш”, посвященный памяти народного народного писателя Республики Башкортостан Хакимова Ахияра Хасановича.

Краеведческий отдел Центральной библиотеки принял активное участие в мероприятии, оформили книжную выставку и провели обзорную беседу “Личность. Творчество. Жизнь.” Особый интерес у участников соревнования вызвала представленная в книжной выставке литература по жизни и творчеству  писателя, его произведения написанные в разные периоды жизни Ахияра Хасановича. Все эти книги имеются в фонде краеведческого отдела. Желающих подробнее ознакомится с литературой приглашаем в Центральную библиотеку. Добро пожаловать!