Книжная выставка «Брось сигарету»

31 мая Всемирный день без табака. Курение наносит колоссальный вред здоровью. Вдыхая табачный дым, люди загрязняют дыхательные пути, отравляют кровь, организм испытывает кислородное голодание и в результате этого нарушается сердечная деятельность. Помните, единственный путь к здоровому образу жизни – отказ от вредных привычек. Книжная выставка «Брось сигарету» поможет Вам избавиться от пагубных пристрастий. На выставке представлены книги, закладки, буклеты, брошюры, статьи из периодических изданий, посвященные проблемам курения. Также на выставке представлены книги  о здоровом образе жизни,  эти книги показывают, что можно жить без пагубных привычек, восстановить здоровье и поддерживать организм в здоровом состоянии. Читайте книги и будьте здоровы!