453405, Республика Башкортостан, г. Давлеканово ул. Комсомольская, дом № 52
453405, Республика Башкортостан, г. Давлеканово ул. Комсомольская, дом № 52

ВЫШЛИ С КАНИКУЛ! Клуб “Серебряная нить” возобновил свои занятия.

8 сентября, после летнего перерыва, клуб “Серебряная нить” возобновил свою работу.👍🏻🌹
Очередное заседание было посвящено такому увлекательному делу, как рисование картин по номерам. Рисование это одно из самых творческих видов досуга. 😃
Процесс рисования картин по номерам происходит не на бумаге, а на специальном холсте, который разделен на сегменты и пронумерован.
Рисование по номерам позволяет почувствовать себя настоящим художником и может стать прекрасным хобби.💥‼
Уважаемые жители, мы приглашаем вас вступить в наши ряды и с пользой проводить свободное время. За подробностями о работе клуба, его собраниях вы можете обратиться в Центральную библиотеку к Ермоленко Гульнаре Айратовне, или позвонить по телефону 2-57-67.
Добро пожаловать!📖‼📖