Книжные выставки

Краеведческий отдел Центральной библиотеки приглашает читателей познакомиться с книжной выставкой «Любить, ценить и охранять», посвященной к Году экологии и особо охраняемых природных территорий в Башкортостане. Представленные на ней книги и периодические издания рассказывают о красоте природы нашего Башкортостана и о необходимости её охраны. Так же в краеведческом отделе оформлены книжные выставки: «Дәүләкән минең тыуған ерем. – На земле Давлекановской», посвященная Давлекановскому району и «Мой край, возлюбленный навеки!», об истории и современности Башкортостана. Приходите, мы будем вам рады!

6 октября 2017 года в фойе РДК краеведческий отдел ЦБ представил на суд зрителей книжную выставку ко Дню Республики: “Пою тебе, мой край родной”, видеоролик “Любимый край, родной Башкортостан!” и презентацию к 100-летию города Давлеканово “Прекрасный мир малой родины”. большой интерес у посетителей вызвала книжная выставка, где были представлены книги о Башкортостане и нашей малой родине – Давлеканово.

Книжная выставка к вечеру памяти Расимы Ураксиной

Книжная выставка ко Дню Республики

Книжная выставка “Литературный марафон-2015”

Книжная выставка “День победы-2015”

Книжная выставка “Штандарт культуры-2014”

Книжная выставка на тему: Мудрость родительской любви» посвященная году благополучного детства и

укрепления семейных ценностей.

Книжная выставка на тему: «Волшебство человеческих рук»

Выставка посвящена народному искусству, народным традициям.

Книжная выставка

Земляки – наша гордость