23 апрель 2018 йыл

Беҙ Сапай ауылы пенсионерҙары. Беҙҙе ҡартайтмай йәшәртеп торалар, аллаға шөкөр. Йәш саҡта балалар менән китап уҡырға вакыт юҡ ине, ә бына хәҙер, эшкә йөрөмәгәс, тупһа төбөнә килтереп бирәләр китаптарҙы. Бик ҙур рәхмәт!

С/м Сайма Мустафина

25 апреля 2018

Выражаем огромную благодарность работнику библиобуса Айгуль Талгатовне и шоферу Зинур Назиповичу за предоставленное удовольствие на дому получать отличные книги, замену книг на дому, это нам пенсионерам очень удобно. Желаем им и в дальнейшем быть такими же вежливыми и внимательными к своим читателям.

д. Дорошевка, Вандрай В. Г.

27.04.2018

Большое спасибо работникам библиотеки за то, что организовали выездную библиотеку. Регулярно привозят книги, учитывают все пожелания, всегда посоветуют. Очень вежливы и тактичны. Еще раз большое спасибо.

ДМУП «ГорКомСервис» Наумова Т. В.

27.04.2018

Выражаем огромную благодарность работникам библиотеки за предоставленную возможность не отрываясь от работы регулярно брать и читать литературу, предоставленную на разные темы по интересам трудящихся. Работники так же всегда советуют, подсказывают что-то новое и интересное. Спасибо!!!

ДМУП «ГорКомСервис» Желтикова М. В.