Патриотический час “Защитники Отечества”

23 февраля в нашей стране отмечается знаменательная дата – День защитника Отечества. Учащиеся лицея-интернат собрались 19 февраля в Центральной библиотеке на патриотический час “Защитники Отечества”. Перед гостями выступили военнослужащие в запасе: Балаба Юрий Борисович, Желтов Александр Петрович, Свиридов Сергей Александрович. Они рассказали ребятам о своем боевом пути, о том как принимали участие в боевых действиях на Северном Кавказе, о работе среди молодежи по патриотическому воспитанию.
Сотрудники библиотеки в свою очередь оформили книжную выставку “О войнах, армиях и полководцах”, которая познакомила читателей с книгами о истории российской армии начиная с 1918 года и по сегодняшний день.

Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником и желаем здоровья, счастья и мирного неба над головой.