Фотовыставка “РОССИЯ и КРЫМ – мы вместе!”

18 марта – особенная дата для крымчан и севастопольцев. В этот день Крым и Севастополь были приняты в состав Российской Федерации на правах полноправных субъектов. Севастополь получил статус города федерального значения, которым до 2014 года обладали только Москва и Санкт-Петербург.
Крым стал российским не только по характеру и этнической принадлежности, но и на межгосударственных договорных основаниях.
Праздник 18 марта стал поистине народным, поднявшим общественные движения, сплотившим политические партии и сотни тысяч людей. Такого эмоционального подъёма в республике не было давно, а потому те события вошли в историю как крымская весна. Крымчане ждали расцвета полуострова, позитивных изменений, стабильности и мира.