“Жизнь и творчество Разили Низамовой”

10 апреля в Давлекановском историко-краеведческом музее подвели итоги конкурса научно-исследовательских работ “Историческое и культурное наследие народов Давлекановского района”, посвященного Году науки и технологий в Российской Федерации и Году башкирской истории в Республике Башкортостан. Краеведческий отдел совместно с Ташлы-Шариповской библиотекой написали исследовательскую работу “Культурное наследие” о заслуженном работнике печати и массовой информации РБ, поэтессе Низамовой Р.Г, уроженке деревни Ташлы-Шарипово. В ходе мероприятия каждый защищал свою работу. В итоге мы заняли за исследовательскую  работу почетное III место. Дополнительно провела библиографический обзор книги С. Якшигулова “Положение башкир”