Познавательная игра «Литературный Поле чудес»

Сегодня в библиотечном пункте прошла познавательная игра «Литературный Поле чудес»по произведениям К.И. Чуковского.
👶🧒👦Участниками игры стали читатели МОБУ лицея №4. В начале игры библиотекарь тепло поприветствовала всех участников и пожелала удачи, а затем познакомила с правилами игры. Чтобы выбрать игроков «Поле чудес» была проведена отборочная викторина. Игра состояла из трех туров, финала и супер-игры. Главная цель мероприятия была направлена на формирование интереса к художественно-литературным произведениям К. И. Чуковского. Участники в ходе выполнения конкурсных заданий закрепляли знания о творчестве К.И. Чуковского. Дети состязались не в силе и ловкости, а в знаниях – кто больше знает. Буквы открывались одна за другой. Игра прошла в атмосфере праздника, все участники игры получили подарки и заряд хорошего нас троения.