Рекламная акция «Библиотечный осенний круиз»

Сегодня, в Единый день голосования сотрудники Центральной библиотеки провели рекламную акцию «Библиотечный осенний круиз». Вниманию жителей города, посетивших избирательные участки в гимназии № 5 и ФОК, был предложен открытый просмотр литературы «Литературный портрет района», где были представлены книги Л. Абдуллиной, А. Хакимова,
Ф. Низамутдинова и многих других наших земляков. Жители микрорайона Молодежный приняли участие в тематической викторине «Сладкий дым родной стороны», посвященной истории и культуре г. Давлеканово. На избирательных участках в СПТУ, УКК, АТС (ул. Высоковольтная), Городское поселении проведены обзоры по новинкам литературы «Книги помогающие жить». Также, все желающие, имели возможность забрать с собой понравившуюся им книгу, посетив акцию «Буккроссинг».
Всем участникам были вручены визитки и буклеты ЦБ.