Ко Дню народного единства в центральной библиотеке оформлена книжная выставка “Едины мы и в этом наша сила”, которая знакомит читателей с подвигом Минина и Пожарского освободившие Москву от польских интервентов в период Смутного времени. Книги по истории России помогут познакомиться с историей Руси, событиями 17 века, которые послужили причиной возникновения праздника – Дня народного единства. Материалы периодических изданий расскажут о патриотизме и любви к Родине, о единстве современной России, символизирующей дань вековым традициям, согласие и дружбу народов, населяющих территорию нашей страны.