Праздник последнего звонка

Артеменко, А. Б. “Город мастеров”: Последний звонок / А. Б. Артеменко, Н. Н. Шумилова. — Текст : непосредственный // Последний звонок. — 2009. — № 4. — С. 2-6.

Беляева, О. В. Удивительное происшествие с Витей Перестукиным: к празднику Последнего звонка / О. В. Беляева. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2018. — № 4. — С. 77-82.

Данилова, С. В. Моя прекрасная школа: Оригинальные идеи, как украсить школу к празднику Последнего звонка / С. В. Данилова. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2004. — № 2. — С. 91-94.

Евстигнеева, М. В. “Новые невыдуманные истории барона Мюнхаузена”: представление к празднику Последнего звонка / М. В. Евстигнеева. — Текст : непосредственный // Последний звонок. — 2015. — № 2. — С. 7-10.

Евстигнеева, М. В. Последний звонок – 20… “Попутного ветра” / М. В. Евстигнеева. — Текст : непосредственный // Последний звонок. — 2016. — № 2. — С. 2-7.

Егорова, Н. В. Мы теперь выпускники!: Несколько сценариев с вариантами проведения праздника Последнего звонка и выпускного вечера / Н. В. Егорова. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2004. — № 2. — С. 78-86.

Зислин, Ю. А. 18 стульев, или сеанс одновременной игр с выпускниками, родителями и учителями: Сценарий театрализованного представления к празднику последнего звонка / Ю. А. Зислин. — Текст : непосредственный // Последний звонок. — 2007. — № 2. — С. 3-11.

Зудова, С. М. Праздник Последнего звонка / С. М. Зудова. — Текст : непосредственный // Последний звонок. — 2017. — № 3. — С. 2-5.

Кардакова, Л. Г. Кораблик детства уплывает…: Последний звонок / Л. Г. Кардакова. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2015. — № 2. — С. 33-44.

Кочурова, С. Н. До свидания, девятый класс!: Сценарий линейки Последнего звонка / С. Н. Кочурова. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2010. — № 2. — С. 86-88.

Ризельян, Ж. И. В поисках клада: к празднику последнего звонка / Ж. И. Ризельян. — Текст: непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2013. — № 2. — С. 23-26.

Шагалиева, Р. Ф. “Давайте говорить друг другу комплименты…”: сценарий праздника Последнего звонка и Выпускного вечера / Р. Ф. Шагалиева. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2009. — № 2. — С. 68-73.

Шагалиева, Р. Ф. Прощальная гастроль: сценарий школьного капустника, посвященного празднику Последнего звонка / Р. Ф. Шагалиева. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2010. — № 2. — С. 80-83.

Шаламова, Е. А. До свидания, школа!: Последний звонок / Е. А. Шаламова. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2011. — № 2. — С. 56-57.

Юмашева, О. А. Таланты нашей школы: Сценарий проведения торжественной линейки Последнего звонка / О. А. Юмашева. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2009. — № 2. — С. 74-76.