453405, Республика Башкортостан, г. Давлеканово ул. Комсомольская, дом № 52
453405, Республика Башкортостан, г. Давлеканово ул. Комсомольская, дом № 52

Выпускной вечер

Беляева, О. В. Клуб знаменитых капитанов: к выпускному вечеру / О. В. Беляева. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2018. — № 5. — С. 47-52.

Боброва, Л. В. “Ты меня не забывай…”: Сценарий праздничного концерта для выпускного вечера / Л. В. Боброва. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2006. — № 3. — С. 49-53.

Власов, В. А. “Ждут нас новые тайны судьбы”: Сценарий необычного выпускного вечера старшеклассников с активным участием родителей / В. А. Власов. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2004. — № 2. — С. 89-90.

Власов, В. А. Спасибо вам за доброту!: Стихи-посвящения учителям и директору школы / В. А. Власов. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2005. — № 2. — С. 67.

Дидковская, А. А. Выпускной бал “Прощальные гастроли” / А. А. Дидковская. — Текст : непосредственный // Последний звонок. — 2017. — № 4. — С. 2-5.

Егорова, Н. В. Мы теперь выпускники!: Несколько сценариев с вариантами проведения праздника Последнего звонка и выпускного вечера / Н. В. Егорова. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2004. — № 2. — С. 78-86.

Зиберова, Ю. Г. Вот и пришел расставания час: сценарий выпускного вечера в колледже  / Ю. Г. Зиберова. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2012. — № 5. — С. 13-15.

Кудряшева, Л. А.  Вот и закончились школьные годы…: Сценарий последних уроков и выпускного вечера / Л. А. Кудряшева. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2008. — № 2. — С. 83-86.

Кучерявенко, Е. В. Однажды в тихом царстве…: сценарий театрализованной программы к выпускному вечеру / Е. В. Кучерявенко. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2017. — № 3. — С. 89-94.

Макаренкова, Н. В. Выпускной вечер / Н. В. Макаренкова. — Текст: непосредственный // Последний звонок. — 2015. — № 3. — С. 5-9.

Опарина, Н. А. “Когда уйдем со школьного двора…”: Сценарий проведения выпускного вечера / Н. А. Опарина. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2003. — № 3. — С. 4-7.

Оралова, И. В. Выпускники, на выход!: сценарий выпускного вечера по мотивам произведений М. А. Булгакова “Собачье сердце” и “Мастер и Маргарита”/ И. В. Оралова. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2012. — № 4. — С. 56-59.

Родачина, О. В. В вальсе прощальном пары кружатся : Выпускной вечер/ О. В. Родачина. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2019. — № 3. — С. 54-56.

Сатюкова, И. А. Звездный дождь: Церемония вручения выпускникам школы золотых и серебряных медалей / И. А. Сатюкова. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2004. — № 2. — С. 87-88.

Синицына, Т. Г. Выпускной вечер в девятых классах / Т. Г. Синицына. — Текст : непосредственный // Последний звонок. — 2015. — № 2. — С. 13-15.

Синицына, Т. Г. Выпускной вечер в девятых классах / Т. Г. Синицына. — Текст : непосредственный // Последний звонок. — 2015. — № 3. — С. 2-4.

Сухова, З. В. В вихре вальса: Школьный выпускной бал-концерт / З. В. Сухова. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2001. — № 6. — С. 81-87.

Феодориди, Т. Ф. Учитель, наш прими поклон земной: Сценарий выпускного вечера / Т. Ф. Феодориди. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2003. — № 3. — С. 8-11.

Холодикова, Е. И. Посвящения учителям / Е. И. Холодикова. — Текст : непосредственный // Последний звонок. — 2017. — № 4. — С. 5-6.

Шагалиева, Р. Ф. “Давайте говорить друг другу комплименты…”: сценарий праздника Последнего звонка и Выпускного вечера / Р. Ф. Шагалиева. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2009. — № 2. — С. 68-73.

Шишкина, Е. А. “Сегодня наш прощальный бал!..”: к выпускному вечеру / Е. А. Шишкина. — Текст : непосредственный // Читаем, учимся, играем. — 2012. — № 5. — С. 6-12.