“МЫ О ВОЙНЕ СТИХАМИ ГОВОРИМ” Сетевая акция

#КраеведческийотделДавлеканово #Деньпобеды2023 #Мыовойнестихамиговорим

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В СЕТЕВОЙ АКЦИИ💥❤👇

В этом году мы будем отмечать 78-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. К этой памятной дате Краеведческий отдел Центральной библиотеки организовывает сетевую акцию “Мы о войне стихами говорим”.
Данная акция направлена на популяризацию художественной литературы, продвижение деятельности библиотеки, книги и чтения и повышения общественного интереса к литературному творчеству, посвященное Великой Отечественной войне.

Сроки проведения акции

-Акция проводится с 5 апреля 2023 по 5 мая 2023 года.

Участники Акции:

-К участию в Акции приглашаются все желающие вне зависимости от возраста и места проживания, поддерживающие цели и задачи Акции.

Условия для участников Акции

-Стать участником группы ВКонтакте Библиотеки Давлеканово и Давлекановского

района https://vk.com/public217842285

Сделать репост афиши Акции к себе на страницу ВКонтакте, сохранив её до конца Акции.

-Разместить на своей странице в социальной сети видеоролик со стихотворением о Великой Отечественной войне.

-Публикация должна содержать: – название Акции и данные о её организаторе МБУ Давлекановская межпоселенческая Центральная библиотека, а также хештег: #КраеведческийотделДавлеканово #Деньпобеды2023 #Мыовойнестихамиговорим (просим копировать хэштеги, так как неправильно написанный хэштег усложнит поиск вашего поста на просторах Интернета)

– Публикация не должна содержать сведений рекламного характера.

-Организатор не несет ответственности за нарушение участниками авторских прав

третьих лиц в случае возникновения такой ситуации.

-Заполнить анкету участника (для оформления диплома) и отправить на адрес электронной почты – otdel.obsluzhivaniya@bk.ru

Убедительная просьба обязательно указывать ссылки на пост с видеороликом.

-Участие в Акции автоматически подтверждает согласие на обработку персональных

данных.

Подведение итогов акции.

-Итоги Акции подводятся по материалам, предоставленным участниками.

-Участники, выполнившие все условия Акции, получают электронные дипломы не позднее 12 мая 2023 года на странички ВК или электронную почту указанную в анкете.

-Информация об итогах будет размещена на официальном сайте организатора Акции.

Скачать (DOC, 24KB)

Скачать (PDF, 533KB)