Познавательная игра ” Крестики-нолики”

27 октября в библиотечном пункте прошла познавательная игра « Крестики –нолики» по произведениям А.С.Пушкина.
«Крестики- нолики» – игра, правила которой знает каждый. А если соединить эту игру и художественные произведения? Получатся литературные крестики-нолики. Для того, чтобы выстроить одну линию из одинаковых знаков, надо правильно выполнить задания. Справишься, в ячейке будет твой знак. Ошибешься, появится знак соперника.
Такая игра была проведена в библиотечном пункте для читателей. Посвящена она была творчеству замечательного писателя А.С.Пушкина. В начале встречи ребят познакомили с интересными фактами его биографии. А затем с азартом и интересом соревновались в знании произведений писателя, играя в литературные крестики-нолики.
Все желающие смогли продемонстрировать чтение вслух и продекламировать наизусть отрывок из произведения А.С.Пушкина по собственному выбору.