Новые книги

Новые книги в библиотеке это всегда знаменательное событие, как для читателей, так и для и библиотекарей. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки. Библиотечный пункт сообщает о новом поступлении книг.
Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю. Всем знакомо такое ощущение – его получаешь от встречи с новой книгой.
С помощью выставки-просмотра « Новые книги» можно выбрать список интересных книг по вкусу, и среди уже полюбившихся жанров обязательно найти что-то новое! Самые разные книжные новинки – и для серьезного, и для легкого чтения.
Можно с головой окунуться в удивительные сказочные миры и эпохи фэнтези. Втянуться в процесс расследования загадочного происшествия с целью выяснения его обстоятельств и раскрытия загадки – с помощью детективов. Для любящих приключения и интриги – различные авантюрные романы. Чувственным и романтичным натурам – волшебство женских любовных романов. Каждому найдётся что-то по душе. Знакомьтесь, выбирайте, приходите к нам за новыми книжками, – и увлекательного вам чтения! Приглашаем читателей за любимыми книжными новинками в библиотечный пункт. г.Давлеканово, ул.Рабочая, д.13